Накануне новогодних праздников мы решили порадовать наших учеников и их друзей приятными сюрпризами и подарить праздничную атмосферу!
Предлагаем вам поучаствовать в нашем праздничном флэш-мобе, где гарантировано никто не останется без новогоднего подарка!
Так же у вас будет возможность выиграть наш главный приз! (Что именно это будет, как настоящий Санта, мы пока будем держать в секрете)
Чтобы поучаствовать во флэш-мобе нужно:
- Быть нашим учеником;
- Сделать фото или селфи с Дедом Морозом или символом наступающего года – свинкой (Дед Мороз или свинка могут быть даже игрушечными или нарисоваными);
- Запостить фото на нашей страничке в фейсбуке — https://www.facebook.com/Osnovy.languageschool/, и перепостить его к себе на страничку;
- Тегнуть друзей (чем больше, тем лучше). Ваши (отмеченные) друзья, которые будут участвовать во флэш-мобе, так же должны запостить фото свинки или Деда Мороза на нашей страничке в фейсбуке, перепостить к себе на страницу, а потом тэгнуть уже своих друзей. И так далее…
- Вашим друзьям не обязательно делать селфи, достаточно фотографии Деда Мороза или свинки.
В подписи к фото ваши друзья должны указать от кого приняли флэш-моб!
Каждому из вас, кто участвует во флэш-мобе, мы отправим правила для ваших друзей после того, как вы выложите свое фото на нашей страничке.
Главный приз получит тот, у кого будет самое большое количество друзей, которые поучаствовали во флэш-мобе.
Флеш-моб длится до 30 января!
С Новым Годом!